Quatre bagues en argent 925‰ serties de cabochons de rhodochrosite, pierre de lune "oeil de chat" orange, quartz rose, pierre de lune Tour de doigt bague rhodochrosite : 56 Poids brut total : 36,02 g Usures d'usage
382