Deux bagues en argent 925 ‰, l'une sertie d'un cabochon de lapis lazuli ovale et l'autre avec un plateau rond à décor de filigrane Tour de doigt bague en lapis lazuli : 61 Poids total brut : 34,89 g Usures d'usage
381