Deux bagues en argent 925 ‰ serties de cabochons de quartz, l'une à inclusions de rutile et l'autre à inclusions de tourmalines dites "flèches d'amour" Tours de doigt : 60 Poids brut total : 31,31 g Usures d'usage

374