Deux bagues en argent 925 ‰, l'une sertie d'un cabochon de lapis lazuli rectangulaire et l'autre avec un plateau rond à décor de filigrane Tour de doigt bague en lapis lazuli : 58 Poids total brut : 36,48 g Usures d'usage
359