Quatre bagues : - deux bagues en argent 925 ‰ dont l'une sertie d'un cabochon de quartz orange et petites pierres orange Poids brut total 925 ‰ : 19,38 g Tour de doigt bague quartz : 65 - une chevalière en argent 835 ‰ Poids 835 ‰ : 49,92 g - une bague en métal argenté ornée d'un cabochon de cornaline Usures d'usage
357