Quatre bagues en argent 925‰ serties de cabochons de turquoise, corail, chrysoprase et pierre taillée de grenat
Tour de doigt bague grenat : 57
Poids brut total : 35,77 g
Usures d'usage
355
Quatre bagues en argent 925‰ serties de cabochons de turquoi