Lot de bijoux fantaisie : - une bague en argent 925 ‰ ornée d'une pierre d'ambre en cabochon Tour de doigt : 54 Poids brut : 2,65 g - un collier en métal argenté et son pendentif en pierre d'imitation de diamant de forme rectangulaire Longueur : 41 cm - un pendentif en perle d'imitation et métal doré - chainettes plaquées Usures
337