Danielle JACQUI (née en 1934) Femme accroupie Technique mixte sur papier signée "danielle jacqui" dans le bas Circa 2011 Dimensions : 65 x 50 cm (petite pliure du coin supérieur gauche) Provenance : Achat direct auprès de l'artiste
177