Null Sylvie SAUVAGEON (1963)
Deuxième arrivant

Sylvie SAUVAGEON (1963) Deuxième arrivant Gouache sur carton titrée et datée 2005 sur une étiquette de l'artiste au dos. Dimensions : 61 x 87 cm (petits frottements sur les bords) Adagp

175