Null Sylvie SAUVAGEON (1963)
Bord de route

Sylvie SAUVAGEON (1963) Bord de route Gouache sur carton titrée et datée 2004 sur une étiquette de l'artiste au dos. Dimensions : 87 x 122,5 cm Adagp

174
Aller au lot
<
>

Estimation 200 - 350 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %