Null Sylvie SAUVAGEON (1963)
Bord de route

Sylvie SAUVAGEON (1963) Bord de route Gouache sur carton titrée et datée 2004 sur une étiquette de l'artiste au dos. Dimensions : 87 x 122,5 cm Adagp

174