Robert SCOFFONI (1924-2020) "Référence 949" Acrylique et encre sur toile titrée et datée 2007 au dos sur le châssis Dimensions : 80 x 100 cm Artiste peintre et sculpteur actif à Marseille Provenance : don de l'artiste à l'actuel propriétaire
173