Olivier VINCENT dit OVE (né en 1970) Les Sgoulites 2 Peinture polyuréthane sur bois signée OVE sur une plaque datée 99, contresignée et dédicacée au dos Dimensions : 100 x 100 cm (les bordures extérieures sur lesquelles se pousuit la couche picturale présentent des manques ou frottements) Un certificat d'authenticité signé de l'artiste et daté de 2002 sera remis à l'acquéreur
169
Olivier VINCENT dit OVE (né en 1970)