Null Nicolas HENRIOT dit BAZE (XXe- XXIe)
Fisher man
Impression numérique sur pa…

Nicolas HENRIOT dit BAZE (XXe- XXIe) Fisher man Impression numérique sur panneau signé et daté au dos. Pièce unique 2013 Dimensions : 80 x 60 cm Artiste contemporain marseillais exposé en février 2013 à la galerie SEZE à Marseille, un certificat d'exposition et d'authenticité sera remis à l'acquéreur.

167