Patrick THOMAS Visage de CHE GUEVARA stylisé titré "CHE (Black on red)" Lithographie numérotée 199/500 et signée en bas à droite Année 2006 Dimensions : 76 x 56 cm Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur
166