Albert MATHIEU (1894-1962) "Soleil sur la terrasse" à Menton Huile sur panneau d'isorel signée en bas à gauche et datée 57, titrée et datée au dos sur une étiquette. Dimensions : 64 x 46 cm Exposé à Menton probablement à la biennale d'art
165