Null Albert MATHIEU (1894-1962)
"Soleil sur la terrasse" à Menton
Huile sur pann…

Albert MATHIEU (1894-1962) "Soleil sur la terrasse" à Menton Huile sur panneau d'isorel signée en bas à gauche et datée 57, titrée et datée au dos sur une étiquette. Dimensions : 64 x 46 cm Exposé à Menton probablement à la biennale d'art

165
Aller au lot
<
>

Estimation 60 - 80 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %