Passants au Bateau-Lavoir, vue de l'angle de la place du Tertre Lavis d'encre sur papier Signé, dédicacé et daté "souvenir du logis d'antan au bateau Lavoir, 10 septembre 1947" en bas à droite Dimensions : 24 x 29,5 cm (petits manques dans le coin supérieur gauche)
164