Null Ivan N. PENTESCHINE (né en 1927)
"Baba au foulard"
Huile sur toile signée …

Ivan N. PENTESCHINE (né en 1927) "Baba au foulard" Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos, datée 1985-1991 Dimensions : 80 x 60 cm (manques) Peintre russe

161