Null Jean PESCE (1926)
Martigues, le miroir aux oiseaux
Huile sur toile signée e…

Jean PESCE (1926) Martigues, le miroir aux oiseaux Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos Dimensions : 35 x 27 cm

159