Mahé BOISSEL (née en 1952) Buste de jeune femme blonde Huile sur carton contrecollée et signée sur une ardoise (manque dans le coin supérieur droit de l'ardoise) Dimensions : 15 x 10 cm Dimensions de l'ardoise : 28,5 x 17 cm
156