Null Romana ARREGUI (1875 -1932)
Couple de vieillards
Huile sur panneau signée e…

Romana ARREGUI (1875 -1932) Couple de vieillards Huile sur panneau signée en bas à gauche (panneau gondolé, petit manque, restauration) Dimensions : 18,5 x 23 cm

153