Vachère et ses bœufs aux champs Plaque légèrement bombée en céramique émaillée polychrome dans un cadre en stuc et bois sculpté et doré (petits manques de dorure) Travail de la fin du XIXe ou du début du XXe siècle Dimensions : 26 x 47,5 cm
148