Null Joseph SINTES (1829-1913)
Marchands à l'entrée d'un village d'Algérie
Huile…

Joseph SINTES (1829-1913) Marchands à l'entrée d'un village d'Algérie Huile sur peau cloutée sur un support bois, signée dans le bas Dimensions : 29,5 cm de coté (accidents)

147