Null Clémence MATHIEU (1862-1952)

Clémence MATHIEU (1862-1952) Vue de la Citadelle et de la Cathédrale Saint Cécile à Albi Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1899 Dimensions : 43 x 55 cm (restauration)

145