Null Roger MUHL (1929-2008)
Palmier en bord de mer
Lithographie couleur signée …

Roger MUHL (1929-2008) Palmier en bord de mer Lithographie couleur signée en bas à droite et numérotée 54/75, timbre à sec MOURLOT Paris Dimensions à vue : 29,5 x 28,5 cm

139