Eugène BABOULENE (1905-1994), Les Alpilles Lithographie épreuve d'artiste signée au crayon en bas à droite tirée sur papier Lanaquarelle (taches dans la marge de droite) Dimensions à vue : 37 x 56 cm ©Adagp
138