Null Jean TRIOLET (1939)
- Marseille, vue sur les Accoules et la Mairie
- Allauc…

Jean TRIOLET (1939) - Marseille, vue sur les Accoules et la Mairie - Allauch, vue du moulin et du centre historique Lot de deux lithographies noir et blanc hors commerce signées et dédicacées en bas à droite Dimensions : 25,5 x 28,5 cm

137