Null Album pittoresque des Pyrénées.

Album pittoresque des Pyrénées. 19 illustrations en noir et blanc lithographiées de Pierre GORSE (1816-1875) Pau, Monguillet, éditeur In-8 Percaline. Milieu du 19ème siècle. (rousseurs, manques aux angles)

133