Null LA FONTAINE (Jean de) - Fables
Jean de Bonnot Editeur, 1969, Tome premier

…

LA FONTAINE (Jean de) - Fables Jean de Bonnot Editeur, 1969, Tome premier DAUDET (Alphonse) - Tartarin sur les Alpes Marpont et Flammarion Editeurs, 1886, illustrations diverses dont une en couleur DAUDET (Alphonse) - Tartarin de Tarascon Marpont et Flammarion Editeurs, 1887 (rousseurs, usures aux coins des plats)

131