Null L'ILLUSTRATION Paris 1930
L'album de la Guerre 1914-1919
Edition augmentée …

L'ILLUSTRATION Paris 1930 L'album de la Guerre 1914-1919 Edition augmentée de documents Inédits comprenant de nombreuses reproductions en couleurs. 2 grands vols. in-folio Tomes 1 et 2 reliés cuir (usures et manques)

121