L'ILLUSTRATION Paris 1930 L'album de la Guerre 1914-1919 Edition augmentée de documents Inédits comprenant de nombreuses reproductions en couleurs. 2 grands vols. in-folio Tomes 1 et 2 reliés cuir (usures et manques)
121