Null MULATY - Lyon

MULATY - Lyon Lampe de table "champignon", piètement en fer battu à décor martelé et feuillagé, globe en verre marmoréen signé Circa 1925-1930 (un éclat sur le pourtour du globe) Hauteur : 32 cm environ

114