Null École orientaliste de la fin du XIXe ou du début du XXe siècle
Cavaliers à …

École orientaliste de la fin du XIXe ou du début du XXe siècle Cavaliers à l'oasis, désert égyptien. Aquarelles en pendant signées MIQUELIS en bas à droite et en bas à gauche Dimensions à vue : 22 x 39,5 cm et 22,5 x 40 cm

92