Null Porte-cigarette en bois, cuivre et laiton

Porte-cigarette en bois, cuivre et laiton Travail berbère ou touareg de la première moitié du XXe siècle Dans son étui en cuir à quatre languettes (usures) Longueur : 11,5 cm

82