Null CHINE

CHINE Petit vase balustre en porcelaine de Nankin à décor polychrome de guerriers sur un fond crème craquelé. Cachet rouge en cire sous la base Époque : première moitié du XXe (en l'état) Hauteur : 10,2 cm

76