Null Poterie Pol CHAMBOST (1906-1983)

Poterie Pol CHAMBOST (1906-1983) Tulipière en faïence émaillée craquelée de couleur bleue à trois panses ornées de fleurs, col couronne Signature manuscrite et numérotation 1273 en creux sous la base (manques ) Hauteur : 50 cm ©Adagp

69