Null Gustave KLIMT (1862-1918), d'après :

Gustave KLIMT (1862-1918), d'après : Vase en porcelaine polychrome à filet or Edition limitée, numéroté 1149/1500 et titré Judith 1 Éditions Artis Orbis (Allemagne) Un certificat de l'éditeur daté du 4 mars 1999 sera remis à l'acquéreur Dimensions : 20 x 12 cm

67