Null KELLER et GUERIN - LUNEVILLE France

KELLER et GUERIN - LUNEVILLE France Pichet en faïence émaillée polychrome et filets or à décor de pensées sur fond bleu craquelé. Marqué sous la base K&G Lunéville France et numéroté 4Z10 Début du XXe siècle (usures à la dorure, infime choc à la base) Hauteur : 25 cm

61
Aller au lot
<
>

Estimation 30 - 40 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %