KELLER et GUERIN - LUNEVILLE France Pichet en faïence émaillée polychrome et filets or à décor de pensées sur fond bleu craquelé. Marqué sous la base K&G Lunéville France et numéroté 4Z10 Début du XXe siècle (usures à la dorure, infime choc à la base) Hauteur : 25 cm
61