Null LIMOGES France

LIMOGES France Gobelet et assiette creuse de fillette en porcelaine, à décor de jeux d'enfants, la bordure et l'aile émaillées en rose à filet or. (petites usures à l'or) Diamètre assiette : 19,5 cm Hauteur gobelet : 7,5 cm

60