Dans le goût de ROUEN Porte huilier-vinaigrier et ses burettes en faïence de grand feu à décor rouge orangé et bleu de guirlandes de fleurs et filets. (égrenures et manques) Hauteur : 13,5 cm Largeur : 13 cm
57