Null VACHERON CONSTANTIN

VACHERON CONSTANTIN Montre en or jaune 750 mil. boitier rond, les secondes à 6 heures, numérotée 32 I ?) 613 ou 615, mouvement mécanique, bracelet en or jaune 750 mil articulé rapporté Diamètre du boitier : 29,6 mm Poids brut : 59,10 g (décoloration au niveau du cadran, en état de fonctionnement)

34