Collier ras de cou deux ors 750 mil. composé d'une chaine maille panier en légère chute et en son centre de deux panthères affrontées serties de petits diamants de taille brillant. Poinçon Tête d'aigle (Petit choc) Longueur : 38,5 cm Poids brut : 37 g

32