Collier ras de cou en or gris 750 mil. composé d'une chaîne maille vénitienne en son centre d'un motif serti de trois diamants de taille brillant, trois perles de culture et une perle de culture en pampille. Longueur : 41 cm Poids total des diamants : 0,36 carats environ Poids brut : 11,50 g Poinçon Tête d'aigle (bon état)
31