Paire de boucles d'oreilles deux ors 750 mil. à décor godronné ornées en leur centre d'un pavage de diamants de taille brillant. Dimensions : 17,5 x 13 mm Poids brut : 8,70 g (un poussoir de sureté Alpa et un poussoir papillon en métal)
23