Paire de pendants d'oreille en or jaune 750 mil. composée d'une puce d'oreille ornée d'un rubis soutenant un pendant amovible serti d'un petit diamant de taille brillant et d'un rubis taillé en goutte. (poussoirs de sureté ALPA) Hauteur totale : 27 mm Poids brut : 3,30g
21