Lot composé d'une paire de pendants d'oreille en or jaune 750 mil. à décor de feuillage et perle de culture en pampille et un pendentif coquille Saint Jacques orné d'une perle de culture Hauteur des BO : 23,4 mm Hauteur du pendentif : 18,4 mm Poids brut total : 5,70g
20