Bague demi jonc en or jaune 750 mil. ornée en son centre en serti clos de trois rubis calibrés, monture sertie de petits diamants de taille brillant. TDD 60 Largeur du demi jonc : 7 mm Poids brut : 5,50 g (égrisures sur rubis)
16