Monogramme JV Deuxième moitié du 20e siècle. Deux dames dans une cuisine avec cage à oiseaux. Peinture à l'huile sur panneau. Dimensions : H 20 x L 25 cm : H 20 x L 25 cm. En bon état.
1370